Рослая...статная...роскошная Богиня Ольга!
С удовольствием приглашаю Вас к себе в гости! Или приеду к Вам.
Есть вирт.
Фото мои. Типаж достаточно редкий. Так что вопросы о реальности отметаем сразу.
Принимаю индивидуально. Выборочно.
Записываться за час. Лучше по звонку.
Вотсапа нет. Смысла заводить его не вижу.
Предоплату беру. Не всегда. Не у всех.
У тех, кто в основном впервые хочет осчастливить меня визитом.
Карта на меня. Не дроп. Кидать вас на ваши три копейки я не собираюсь. Мне это триста лет не надо.
МАРАФОНЦАМ ТОЧНО НЕ КО МНЕ! ДОЛГО НЕ ЛЮБЛЮ!
НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГИЙ И ЖЁСТКИЙ ПРОЦЕСС.
любители пожестче и поглубже-также мимо!!!
ОВР нет!
Нахожусь на пересечении Авиа и Верхнекаменской.
ОТКРЫТ ПРОСПЕКТ АВИАКОНСТРУКТОРОВ!
По которому вы ласточкой долетите ко мне из любой точки Санкт-Петербурга.
Да и пригорода тоже!
От метро-приблизительно 5 км. Зато ЗСД-5 мин!
Вообще я обожаю мужчин с Ч Ю. Смело звоните мне!
Не люблю навязчивых. Тупых. Молчунов и зануд.
Просьба к ребятам-любителям синтетически измененных форм сознания. Не звоните мне! Вам со мной будет не интересно!. Я-ортодоксальная скучная поклонница игристого и сухого красного))
В мессенджерах на сообщения с закрытых номеров не отвечаю. На смайлики не реагирую. Приветики, сердечки, котики и прочая живность также останутся без внимания.
Спектр БДСМ практик огромен.
Анкета в разделе тематиков пока в процессе изготовления.
Там будут очень интересные фетишные фото) Это так). Анонс для тех, кто в игре).
Также поправочка для любителей дёргать предоплату взад-вперёд. Это не член! Это не прокатит!
ЕСЛИ ВЫ ОТМЕНИЛИ ВСТРЕЧУ ПО ЗАВИСЯЩИМ ОТ ВАС, А НЕ ОТ МЕНЯ ПРИЧИНАМ-
ПРЕДОПЛАТА
НЕ
ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!
Милые мои. Бронируйте время осознанно. Я тоже живой человек и у меня тоже могут быть свои дела. Я подстраиваюсь под вас, в конце концов. На месте в ожидании вашего высочества не сижу как прикованная. Так что имейте совесть.