Плюсы: параметры и фото соответствуют, в реале дева сейчас немного потолще, но в целом не толстуха, норм, среднее телосложение, не худышка. В апартах порядок, списываешься с диспетчером - потом она сама встречает у лифтов. На передке растёт прикольный темный мех, как по мне так это плюс, смотрится забавно. Исполнительная, не вредничает, старается делать все, что говоришь, стеснительная, ещё незатраханная провинциалка. Кто любит простушек сереньких мышек, а не прожженых блядей - вам сюда.
Из минусов: хоть она и сама спрашивает указания, как тебе лучше МБРить МБР - но даже и с указаниями у нее
... Далее получается очень плохо, а на ее внешку и нетактильность без МБРа дружок особо не торопится вставать. Я ей и так и так подсказывал - но все равно выходит плохо, очень, МБР брать нет смысла. Надо или подниматься на морально-волевых, ну или никак, если сам не встанет она вам его не поднимет. В классике отстраняется, не дает присунуть на полную длину, только на полшишки, не все позы разрешает. Грязная голова и грязные ботинки, как удто по стройке ходила, прям очень бросается в глаза, и то ли налет то ли кариес на зубах, долго раздумывал при выборе или МБР взять или все таки МВР, но рискнул, пока ничо не капает)) Ставлю ей крепкую троечку.