|
|
Симпатии к данной даме не испытал. Лицо старенькое и уставшее.
При встрече засомневался, остаться или нет. Думаю ладно... Раз уж приехал. Жаль остался.
-,, Это я не люблю,,
-,, Мне так не удобно, у меня тут болит,,
-,, Давай быстрее,,
И всё в таком духе.
В процессе делает всё небрежно.
В общем ушёл не удовлетворённый.
Зря потраченное время и деньги.
Пришлось опять идти к своей старой проверенной боевой подруге.
|
|
|
Приветствую вас,,ходоки,, Возраст занижен, тело рыхлое на ощупь. В позы которые нравятся мне не вставала. То,,спина болит,, то,,мне так не нравится,, Всё твердила давай быстрее. Вышел не удовлетворённый и без настроения.
|
|
|
Прекрасная фея!!! Встретила хорошо, провели время великолепно. Спасибо Леночка за тёплый приём
|
|
|
Ничего хорошего в гостях не встретил... В позы встаёт не охотно, требует доплату. Мол так не нравится и не удобно. Попросил вернуть хоть часть денег и попрощаться по хорошему, отказала. Ушел без настроения. Потраченное время и никакого удовольствия.
|
|