Согласен с коментами выше. Уже с порога понятно что чтото не то, и делать там нечего. Даже полотенце ей в падлу выдать было. Очень мрачная на "любителя" мне это быстро надоело ушёл раньше времени.. Но для мнея полезный опыт! Бывают и такие..
Согласен с коментами выше. Бывал то же много раз. Приходил в плохом настроении, уходил в хорошем настроении! Там на полтора часа и без чая прелестей хватает!